Mobile menu
ШЕСТОЙ ДЕНЬ НЕДЕЛИ
Наборв группы 2018 года на основе общего базового и среднего образования
продлен до 15 сентября 2018 года.
 
Приглашаем Вас на обучение в наш лицей!
 

Группа № 90 Производство строительно-монтажных и ремонтных работ

(каменщик, плотник-бетонщик, мостовщик)

Куратор: Шинкевич Марина Николаевна

Мастер п/о: Цимбалист Николай Алексеевич

п/п

ФИО

  1.  

Курило Кирилл Александрович

  1.  

Хомич Валентин Александрович

  1.  

Юрчик Денис Игоревич

 

Группа № 9Отделочные строительные работы

(маляр строительный, штукатур, облицовщик-плиточник)

Куратор: Потоцкая Ольга Александровна

Мастер п/о: Беляк Наталья Анатольевна

п/п

ФИО

  1.  

Бавтрукевич Валерия Николаевна

  1.  

Бакунович Александр Сергеевич

  1.  

Бобко Полина Александровна

  1.  

Голуб Павел Николаевич

  1.  

Горинов Даниил Борисович

  1.  

Гусейнов Алексей Владимирович

  1.  

Ермалович Дмитрий Александрович

  1.  

Жук Эдуард Юрьевич

  1.  

Кудин Артур Иванович

  1.  

Олесик Марк Павлович

  1.  

Прокопович Максим Юрьевич

  1.  

Сакир Игорь Олегович

  1.  

Слепчук Артем Геннадьевич

  1.  

Черник Павел Владимирович

  1.  

Ющенко Марк Сергеевич

 

Группа № 92 Отделочные строительные работы

(маляр строительный, штукатур, облицовщик-плиточник)

Куратор: Козловская Марина Ивановна

Мастер п/о: Михолап Ольга Николаевна

 

п/п

ФИО

  1.  

Давиденко Дмитрий Русланович

  1.  

Евдокимов Артур Дмитриевич

  1.  

Капинос Руслан Дмитриевич

  1.  

Карпович Артём Олегович

  1.  

Криштафович Егор Геннадьевич

  1.  

Куцевич Владимир Валентинович

  1.  

Попок Александр Сергеевич

  1.  

Прокуда Владислав Витальевич

  1.  

Рацкевич Андрей Олегович

  1.  

Скобялко Владислав Сергеевич

  1.  

Соловьёв Валентин Дмитриевич

  1.  

Турович Дмитрий Леонидович

  1.  

Хованский Юрий Юрьевич

  1.  

Шумский Сергей Олегович

 

Группа 93 Столярные, паркетные и стекольные работы.

Эксплуатация оборудований и технология деревообрабатывающего производства

(Столяр строительный; станочник д/о станков)

Куратор: Псюрниченко Оксана Владимировна

Мастер п/о: Кулаковский Евгений Петрович

п/п

ФИО

  1.  

Бигель Денис Александрович

  1.  

Евсеев Алексей Васильевич

  1.  

Зайцев Леонид Александрович

  1.  

Кононович Даниил Николаевич

  1.  

Короб Кирилл Александрович

  1.  

Кохович Денис Сергеевич

  1.  

Кучура Вадим Иванович

  1.  

Ловкис Илья Олегович

  1.  

Петрушевич Владислав Александрович

  1.  

Романов Василий Александрович

  1.  

Самохвал Виталий Игоревич

  1.  

Слатвинский Максим Андреевич

  1.  

Якущик Максим Михайлович

 

Группа 94 Технология сварочных работ.

Санитарно-техническое оборудование зданий сооружений

(Электрогазосварщик, монтажник сантехсистем и оборудования)

Куратор: Панова Инга Леонидовна

Мастер п/о: Молявко Марат Дмитриевич

п/п

ФИО

  1.  

Андрейчук Даниил Андреевич

  1.  

Бобко Дмитрий Николаевич

  1.  

Коктыш Руслан Владимирович

  1.  

Кот Никита Андреевич

  1.  

Лазарев Дмитрий Анатольевич

  1.  

Липатов Игорь Игоревич

  1.  

Лишик Данила Александрович

  1.  

Лютыч Дмитрий Иванович

  1.  

Малевич Владислав Владимирович

  1.  

Маркевич Артём Андреевич

  1.  

Маркевич Максим Николаевич

  1.  

Межень Илья Викторович

  1.  

Миронов Роман Игоревич

  1.  

Мойсей Даниил Денисович

  1.  

Муравейко Евгений Аркадьевич

  1.  

Савченко Владислав Сергеевич

  1.  

Супрун Максим Александрович

  1.  

Тиунчик Никита Александрович

  1.  

Тумаш Кирилл Сергеевич

  1.  

Янович Олег Олегович

 

Группа № 95 Отделочные строительные работы

(штукатур, облицовщик-плиточник)

Куратор: Врублевская Оксана Владимировна

Мастер п/о: Кернога Дмитрий Васильевич

 

п/п

ФИО

  1.  

Астапчик Дарья Александровна

  1.  

Бусов Николай Станиславович

  1.  

Войтенко Кирилл Геннадьевич

  1.  

Войшевич Владислав Александрович

  1.  

Зелинский Алексей Владимирович

  1.  

Ковальчук Михаил Сергеевич

  1.  

Космуля Николай Александрович

  1.  

Косовец Екатерина Владимировна

  1.  

Лепретор Роман Витальевич

  1.  

Майков Максим Иванович

  1.  

Макаров Валерий Андреевич

  1.  

Марзан Владислав Вячеславович

  1.  

Мелеховец Дмитрий Сергеевич

  1.  

Можейко Алексей Николаевич

  1.  

Мойсеня Сергей Викторович

  1.  

Пракапович Александр Андреевич

  1.  

Рабцевич Александр Николаевич

  1.  

Райко Дмитрий Олегович

  1.  

Саван Даниил Дмитриевич

  1.  

Татаринович Виталий Викентьевич

  1.  

Угрин Денис Михайлович

  1.  

Фроленков Иван Романович

  1.  

Хомко Леонард Васильевич

 

Группа № 96

(кровельщик по рулонным кровля и кровлям из штучных материалов, плотник)

Куратор: Мемус Наталья Николаевна

Мастер п/о: Карсюк Владимир Игнатьевич

п/п

ФИО

  1.  

Андрущик Владимир Александрович

  1.  

Бобко Дмитрий Николаевич

  1.  

Гаранин Евгений Сергеевич

  1.  

Дерман Иван Игоревич

  1.  

Карпов Илья Олегович